ПРОДАЖА И РЕМОНТ
ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ

        ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

+7 (4812) 33 97 02
E-mail: info@optima-svc.ru

  • Главная
  • Новости
  • Заправка картриджа для принтера: как экономить больше и не лишиться техники
Расчетный счет

Заправка картриджа для принтера: как экономить больше и не лишиться техники

Заправка картриджа для принтера: как экономить больше и не лишиться техники

Отсутствие тонера в копировальном аппарате существенно осложняет работу в офисе. Некачественно отпечатанные документы не только затрудняют их прочтение, но и ставят под сомнение репутацию всей компании.

03.11.2016

Отсутствие тонера в копировальном аппарате существенно осложняет работу в офисе. Некачественно отпечатанные документы не только затрудняют их прочтение, но и ставят под сомнение репутацию всей компании.

Покупка новых картриджей обходится в копеечку, поэтому нет ничего удивительного в популярности повторной заправки — особенно если учесть объемы печати в среднестатистической фирме. Но стоит помнить, что некорректное восстановление расходников может стать причиной поломки дорогостоящей офисной техники, и желание сэкономить обернется большими тратами.

где в Смоленске заправить картридж

Чем грозит самостоятельная заправка картриджей для принтера

Не каждый знает, где в Смоленске заправить картридж для принтера так, чтобы это не привело к сокращению срока эксплуатации устройства, потере гарантии и не повлияло на качество печати. В результате владельцы принтеров и другой печатающей техники пытаются сделать это самостоятельно или пользуются услугами первого попавшегося сервиса.

Решая, где обслуживать технику, нужно помнить, что правильно выполненный процесс — это возможность «перезаряжать» картридж многократно. В том случае, когда работа выполняется непрофессионально, велик риск испортить и само устройство — достаточно неправильно выбрать тонер.

Для многих становится неприятным открытием, что заправка картриджей для принтера у дилетантов возможна всего 1–2 раза. После этого расходник либо выйдет из строя, либо потребует дорогостоящего ремонта. Многие владельцы новых МФУ вовсе опасаются перезаправки и продолжают переплачивать за новые картриджи. Бояться этого не следует, поскольку современное оборудование и оригинальный тонер делают эту процедуру полностью безопасной.

Не нужно забывать и о том, что все узлы МФУ, в том числе и печатающий блок, периодически требуют восстановления, а не простой заправки – это позволяет стабилизировать качество печати на протяжении всего срока эксплуатации.

Всех этих проблем легко избежать, если доверить обслуживание копиров нашим специалистам. Наша компания, работающая в сфере ремонта и обслуживания офисной техники, стала надежным партнером для тысяч фирм, частных лиц и госструктур, которые ежедневно работают с техникой печати.

Почему в Смоленске заправку картриджей для принтера лучше доверять нам

Для большинства жителей города вопрос где заправить картридж для принтера давно решен в нашу пользу. Наши специалисты делают все, чтобы каждый клиент мог продлить срок службы своих аппаратов и снизить расходы на содержание:

  • Чтобы заправить картридж для принтера, мы используем высококачественное оборудование и одобренные производителями тонеры.
  • Перед процессом заправки печатающий блок полностью разбирается, проводятся его диагностика и очистка.
  • Перед отправкой заказчику все устройства проходят тестирование, что исключает вероятность ошибок в работе мастера.

Вся техника, используемая для того, чтобы заправить картридж для принтера, постоянно обновляется, это позволяет вам существенно сократить расходы на содержание копировальных устройств без потери качества печати.

Отдельно стоит упомянуть правильную упаковку — лазерные устройства должны быть полностью изолированы от воздействия солнца. Несоблюдение этого правила может пагубно сказаться на качестве печати. Мы работаем со всеми марками копировальных аппаратов, используя лишь оригинальные расходные материалы.

Для человека, решающего где заправить картридж для принтера, особое значение принимает скорость выполнения работ. Помимо скорости огромное значение имеет и качество выполненных работ. Мы делаем свою работу оперативно и по всем правилам.

Назад

© «Оптима Сервис». Продажа и ремонт офисной техники, 2024

Популярные разделы: Ремонт и сервис | Заправка картриджей | Каталог

WebCanape — быстрое создание сайтов и продвижение

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Адрес: Смоленск, ул. Шевченко 101А
E-mail: info@optima-svc.ru
Тел./факс: +7 (4812) 33 97 02